Los 303

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 80 x 59 cm; 75,5 x 51 cm, o. R.
"Flugblatt für Siqueiros", 1964. Holzschnitt auf Japanpapier. In roter Gouache unten links signiert und in Bleistift nummeriert 54/90.
Fürst, 64/128b.